Расписание

09:00
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 09:00-10:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    FUNCTIONAL tr. 09:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:00-10:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    deepWORK 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
  • 09:00-10:00
    60 мин
    Functional Playground ($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Брагин Дмитрий
    Functional Playground ($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:00
    60 мин
    BODY TONING
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    BODY TONING 09:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

  • 09:00-10:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    PUMPing 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №1
  • 09:00-10:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №1
    0 руб
    Шиманская Анастасия
    deepWORK 09:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:00-10:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    FUNCTIONAL tr. 09:00

    Продолжительность: 60 мин

09:00
10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    STEP
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    STEP 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    CYCLE* 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    PILATES 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    ABS+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    ABS+STRETCH 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-11:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 10:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Шиманская Анастасия
    PILATES 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    MFR
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    MFR 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
10:00
11:00
  • 11:00-12:00
    60 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    300 руб
    Лелюк Ирина
    FLY YOGA($)* 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
  • 11:00-12:00
    60 мин
    HEALTHY spine
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    HEALTHY spine 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-12:00
    60 мин
    FLY YOGA*
    Зал №2
    0 руб
    Лелюк Ирина
    FLY YOGA* 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    BODY BALLET
    Зал №1
    0 руб
    София
    BODY BALLET 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    София
    София Зал: Зал №1
  • 12:00-13:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Швецова Анна
    CROSSfit($)* 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал Кроссфит
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Functional Playground ($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Швецова Анна
    Functional Playground ($)* 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал Кроссфит
12:00
13:00
  • 13:00-14:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    PUMPing 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 13:00-14:00
    60 мин
    LATINA
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    LATINA 13:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 13:00-14:00
    60 мин
    bodyART
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    bodyART 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
13:00
14:00
  • 14:00-15:00
    60 мин
    ABS+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    ABS+STRETCH 14:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 14:00-15:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    FUNCTIONAL tr. 14:00

    Продолжительность: 60 мин

14:00
15:00
  • 15:00-16:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 15:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 15:00-16:00
    60 мин
    STEP
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    STEP 15:00

    Продолжительность: 60 мин

15:00
16:00
  • 16:00-17:00
    60 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    STRETCH 16:00

    Продолжительность: 60 мин

16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Бокс 7-13
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-13 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 17:00-18:00
    60 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    300 руб
    Лелюк Ирина
    FLY YOGA($)* 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Бокс 7-13
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-13 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
17:00
18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    UPPER BODY
    Зал №1
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    UPPER BODY 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №1
  • 18:00-19:00
    60 мин
    SPARTA 7-14
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    SPARTA 7-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бокс 14-17
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 14-17 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 18:00-19:00
    60 мин
    STRETCH 7-14
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    STRETCH 7-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    LATINA
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    LATINA 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Татами
    300 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Татами
  • 18:00-19:00
    60 мин
    DANCEKIDS 9-14
    Зал №1
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    DANCEKIDS 9-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №1
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    TABATA 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бокс 14-17
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 14-17 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    HEALTHY spine
    Зал №2
    0 руб
    Васильева Галина
    HEALTHY spine 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    CYCLE* 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №2
  • 19:00-20:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    bodyART
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    bodyART 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 19:00-20:00
    60 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    LOW BODY 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Татами
    300 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Татами
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    INTERVAL tr.
    Зал №2
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    INTERVAL tr. 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бокс 14-17
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 14-17 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    BODY TONING
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    BODY TONING 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бокс 14-17
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 14-17 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    bodyART
    Зал №2
    0 руб
    Лелюк Ирина
    bodyART 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
  • 19:00-20:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    PUMPing 19:00

    Продолжительность: 60 мин

19:00
20:00
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    DANCE MIX
    Зал №2
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    DANCE MIX 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №2
  • 20:00-21:00
    60 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    LOW BODY 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    FLY YOGA*
    Зал №2
    0 руб
    Лелюк Ирина
    FLY YOGA* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
  • 20:00-21:00
    60 мин
    TABATA($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Швецова Анна
    TABATA($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    PUMPing 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    TABATA/BAG
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    TABATA/BAG 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 20:00-21:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 20:00

    Продолжительность: 90 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    BAX
    Зал №1
    0 руб
    Шиманская Анастасия
    BAX 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    CYCLE* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    STEP
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    STEP 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 20:00

    Продолжительность: 90 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Functional Playground ($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Брагин Дмитрий
    Functional Playground ($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал Кроссфит
20:00
21:00
  • 21:00-22:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    ШПАГАТ
    Зал №1
    0 руб
    София
    ШПАГАТ 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    София
    София Зал: Зал №1
  • 21:00-22:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    LADY DANCE
    Зал №1
    0 руб
    София
    LADY DANCE 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    София
    София Зал: Зал №1
  • 21:00-22:00
    60 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    STRETCH 21:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 21:00-22:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Шиманская Анастасия
    PILATES 21:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 21:00-22:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    MFR
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    MFR 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
21:00
09:00
  • 09:00-10:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    deepWORK 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
  • 09:00-10:00
    60 мин
    Functional Playground ($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Брагин Дмитрий
    Functional Playground ($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:00
    60 мин
    BODY TONING
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    BODY TONING 09:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:00-10:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

09:00
10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    STEP
    Зал №1
    0 руб
    Кондратьева Екатерина
    STEP 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-11:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    CYCLE* 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    PILATES 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    ABS+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    ABS+STRETCH 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-11:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 10:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
10:00
11:00
  • 11:00-12:00
    60 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    300 руб
    Лелюк Ирина
    FLY YOGA($)* 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
  • 11:00-12:00
    60 мин
    HEALTHY spine
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    HEALTHY spine 11:00

    Продолжительность: 60 мин

11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    HEALTHY spine
    Зал №2
    0 руб
    Васильева Галина
    HEALTHY spine 12:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 12:00-13:00
    60 мин
    BODY BALLET
    Зал №1
    0 руб
    София
    BODY BALLET 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    София
    София Зал: Зал №1
  • 12:00-13:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Швецова Анна
    CROSSfit($)* 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал Кроссфит
12:00
13:00
  • 13:00-14:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    PUMPing 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
13:00
14:00
  • 14:00-15:00
    60 мин
    ABS+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    ABS+STRETCH 14:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
14:00
15:00
  • 15:00-16:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 15:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
15:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Бокс 7-13
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-13 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 17:00-18:00
    60 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    300 руб
    Лелюк Ирина
    FLY YOGA($)* 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
17:00
18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    UPPER BODY
    Зал №1
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    UPPER BODY 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №1
  • 18:00-19:00
    60 мин
    SPARTA 7-14
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    SPARTA 7-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    STRETCH 7-14
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    STRETCH 7-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бокс 14-17
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 14-17 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    TABATA 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бокс 14-17
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 14-17 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    HEALTHY spine
    Зал №2
    0 руб
    Васильева Галина
    HEALTHY spine 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Лелюк Ирина
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    CYCLE* 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №2
  • 19:00-20:00
    60 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    LOW BODY 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    bodyART
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    bodyART 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 19:00-20:00
    60 мин
    STEP
    Зал №1
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    STEP 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №2
    0 руб
    Васильева Галина
    FUNCTIONAL tr. 19:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Татами
    300 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Татами
19:00
20:00
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    DANCE MIX
    Зал №2
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    DANCE MIX 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №2
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    LOW BODY 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Брагин Дмитрий
    PUMPing 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Брагин Дмитрий
    Брагин Дмитрий Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    FLY YOGA*
    Зал №2
    0 руб
    Лелюк Ирина
    FLY YOGA* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Лелюк Ирина
    Лелюк Ирина Зал: Зал №2
  • 20:00-21:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 20:00

    Продолжительность: 90 мин

  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    TABATA/BAG
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    TABATA/BAG 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Бокса
    300 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Бокса
20:00
21:00
  • 21:00-22:00
    60 мин
    ШПАГАТ
    Зал №1
    0 руб
    София
    ШПАГАТ 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    София
    София Зал: Зал №1
  • 21:00-22:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    LADY DANCE
    Зал №1
    0 руб
    София
    LADY DANCE 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    София
    София Зал: Зал №1
  • 21:00-22:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    STRETCH 21:00

    Продолжительность: 60 мин

21:00

* - занятие по предварительной записи
$ - занятие за дополнительную плату

Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

или

Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

или

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

или