Расписание

09:00
  • 09:30-11:00
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    YOGA 09:30

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 09:00-10:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 09:00-09:55
    55 мин
    deepWORK
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 09:00

    Продолжительность: 55 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 09:00-10:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 09:00-09:55
    55 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    FUNCTIONAL tr. 09:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 09:00-09:55
    55 мин
    BODY TOTAL
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    BODY TOTAL 09:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 09:00-10:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
09:00
10:00
  • 10:00-10:55
    55 мин
    BODY TOTAL
    Зал №1
    0 руб
    Белова Анастасия
    BODY TOTAL 10:00

    Продолжительность: 55 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №1
  • 10:00-10:55
    55 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    PUMPing 10:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 10:00-10:45
    45 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    CYCLE* 10:00

    Продолжительность: 45 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 10:00-10:55
    55 мин
    UPPER BODY
    Зал №1
    0 руб
    Белова Анастасия
    UPPER BODY 10:00

    Продолжительность: 55 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №1
  • 10:00-10:55
    55 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    LOW BODY 10:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 10:00-10:55
    55 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    PILATES 10:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 10:00-10:55
    55 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    PUMPing 10:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
10:00
11:00
  • 11:00-11:55
    55 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Павловская София
    STRETCH 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №1
  • 11:00-11:55
    55 мин
    ZUMBA
    Зал №2
    0 руб
    Екатерина Помилуйко
    ZUMBA 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Екатерина Помилуйко
    Екатерина Помилуйко Зал: Зал №2
  • 11:00-11:55
    55 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    FLY YOGA($)* 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 11:00-11:55
    55 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Чечерина Марина
    PILATES 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
  • 11:00-11:55
    55 мин
    MFR+STRETCH
    Зал №2
    0 руб
    Белова Анастасия
    MFR+STRETCH 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №2
  • 11:00-11:55
    55 мин
    MFR
    Зал №1
    0 руб
    Чечерина Марина
    MFR 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
  • 11:00-11:55
    55 мин
    STEP
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    STEP 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 11:00-11:55
    55 мин
    ABS+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Белова Анастасия
    ABS+STRETCH 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №1
11:00
12:00
  • 12:00-12:55
    55 мин
    САМБО 7-13 Дети
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    САМБО 7-13 Дети 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 12:00-12:55
    55 мин
    BODY BALLET
    Зал №1
    0 руб
    Павловская София
    BODY BALLET 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №1
  • 12:00-12:55
    55 мин
    STRETCH Kids $
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    STRETCH Kids $ 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 12:00-12:55
    55 мин
    BELLY DANCE
    Зал №2
    0 руб
    Чечерина Марина
    BELLY DANCE 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 12:00-12:55
    55 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    TABATA 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 12:00-12:55
    55 мин
    RELAX ANTIGRAVITY*($)
    Зал №1
    500 руб
    Чечерина Марина
    RELAX ANTIGRAVITY*($) 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
12:00
13:00
  • 13:00-13:45
    45 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Алешин Игорь
    CYCLE* 13:00

    Продолжительность: 45 мин

    Алешин Игорь
    Алешин Игорь Зал: Зал №2
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+ Взрослые
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Тайский бокс 14+ Взрослые 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 13:00-13:55
    55 мин
    JUMPING(*)($)
    Зал №1
    500 руб
    Чечерина Марина
    JUMPING(*)($) 13:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
  • 13:00-13:55
    55 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Чечерина Марина
    LOW BODY 13:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
13:00
14:00
  • 14:00-14:55
    55 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Белова Анастасия
    PILATES 14:00

    Продолжительность: 55 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №1
  • 14:00-14:55
    55 мин
    MFR+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Чечерина Марина
    MFR+STRETCH 14:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
14:00
15:00
  • 15:00-15:55
    55 мин
    TRX ($)(*)
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    TRX ($)(*) 15:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 15:00-15:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 15:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 15:00-15:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 15:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
15:00
17:00
  • 17:00-19:30
    150 мин
    YOGA*($)
    Зал №2
    1000 руб
    Харланов Андрей
    YOGA*($) 17:00

    Продолжительность: 150 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 17:00-17:55
    55 мин
    Здоровая спина, 12+
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    Здоровая спина, 12+ 17:00

    Продолжительность: 55 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 17:00-17:55
    55 мин
    AIR YOGA Kids *($)
    Зал №1
    500 руб
    Чечерина Марина
    AIR YOGA Kids *($) 17:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
  • 17:00-17:55
    55 мин
    SPARTA 7-14
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    SPARTA 7-14 17:00

    Продолжительность: 55 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
17:00
18:00
  • 18:00-18:55
    55 мин
    Кикбоксинг 7-13 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 7-13 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 18:00-18:55
    55 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 18:00-18:55
    55 мин
    САМБО 7-13 Дети
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    САМБО 7-13 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 18:00-18:55
    55 мин
    Кикбоксинг 7-13 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 7-13 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 18:00-18:55
    55 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
18:00
19:00
  • 19:00-19:55
    55 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    LOW BODY 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 19:00-19:55
    55 мин
    BODY BALLET
    Зал №2
    0 руб
    Павловская София
    BODY BALLET 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №2
  • 19:00-19:55
    55 мин
    NRG BAG
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    NRG BAG 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 19:00-19:55
    55 мин
    LADY DANCE
    Зал №2
    0 руб
    Павловская София
    LADY DANCE 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №2
  • 19:00-19:55
    55 мин
    ZUMBA
    Зал №1
    0 руб
    Екатерина Помилуйко
    ZUMBA 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Екатерина Помилуйко
    Екатерина Помилуйко Зал: Зал №1
  • 19:00-19:55
    55 мин
    Тайский бокс 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Шименин Андрей
    Тайский бокс 14+ Взрослые 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Бокса
  • 19:00-19:55
    55 мин
    UPPER BODY
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    UPPER BODY 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 19:00-19:55
    55 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Чечерина Марина
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 19:00-19:45
    45 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Алешин Игорь
    CYCLE* 19:00

    Продолжительность: 45 мин

    Алешин Игорь
    Алешин Игорь Зал: Зал №2
  • 19:00-19:55
    55 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Белова Анастасия
    LOW BODY 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №1
19:00
20:00
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-20:55
    55 мин
    TRX ($)(*)
    Зал №2
    500 руб
    Борисенко Евгения
    TRX ($)(*) 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №2
  • 20:00-20:55
    55 мин
    ZUMBA
    Зал №1
    0 руб
    Екатерина Помилуйко
    ZUMBA 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Екатерина Помилуйко
    Екатерина Помилуйко Зал: Зал №1
  • 20:00-20:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 20:00-20:55
    55 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    PUMPing 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 20:00-20:55
    55 мин
    TABATA($)*
    Зал №2
    500 руб
    Швецова Анна
    TABATA($)* 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-20:55
    55 мин
    JUMPING(*)($)
    Зал №1
    500 руб
    Чечерина Марина
    JUMPING(*)($) 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
  • 20:00-20:55
    55 мин
    TABATA
    Зал Кроссфит
    0 руб
    Швецова Анна
    TABATA 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-20:45
    45 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Борисенко Евгения
    CYCLE* 20:00

    Продолжительность: 45 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №2
  • 20:00-20:55
    55 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    PUMPing 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 20:00-20:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 20:00-20:55
    55 мин
    INTERVAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    INTERVAL tr. 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
20:00
21:00
  • 21:00-21:55
    55 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    STRETCH 21:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 21:00-22:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-21:55
    55 мин
    MFR
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    MFR 21:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 21:00-22:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 21:00-21:55
    55 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    FLY YOGA($)* 21:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 21:00-21:55
    55 мин
    ШПАГАТ
    Зал №1
    0 руб
    Павловская София
    ШПАГАТ 21:00

    Продолжительность: 55 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №1
  • 21:00-22:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-21:55
    55 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    STRETCH 21:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 21:30-22:25
    55 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    FLY YOGA($)* 21:30

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
21:00
09:00
  • 09:30-11:00
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    YOGA 09:30

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
09:00
10:00
  • 10:00-10:55
    55 мин
    BODY TOTAL
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    BODY TOTAL 10:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
10:00
11:00
  • 11:00-11:55
    55 мин
    ZUMBA
    Зал №2
    0 руб
    Екатерина Помилуйко
    ZUMBA 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Екатерина Помилуйко
    Екатерина Помилуйко Зал: Зал №2
  • 11:00-11:55
    55 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    STRETCH 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 11:00-11:55
    55 мин
    FLY YOGA($)*
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    FLY YOGA($)* 11:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
11:00
12:00
  • 12:00-12:55
    55 мин
    BODY BALLET
    Зал №1
    0 руб
    Павловская София
    BODY BALLET 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №1
  • 12:00-12:55
    55 мин
    САМБО 7-13 Дети
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    САМБО 7-13 Дети 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 12:00-12:55
    55 мин
    STRETCH Kids $
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    STRETCH Kids $ 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 12:00-12:55
    55 мин
    BELLY DANCE
    Зал №2
    0 руб
    Чечерина Марина
    BELLY DANCE 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
  • 12:00-12:55
    55 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Борисенко Евгения
    TABATA 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №1
  • 12:00-12:55
    55 мин
    RELAX ANTIGRAVITY*($)
    Зал №1
    500 руб
    Чечерина Марина
    RELAX ANTIGRAVITY*($) 12:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
12:00
13:00
  • 13:00-13:45
    45 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Борисенко Евгения
    CYCLE* 13:00

    Продолжительность: 45 мин

    Борисенко Евгения
    Борисенко Евгения Зал: Зал №2
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+ Взрослые
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Тайский бокс 14+ Взрослые 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 13:00-13:55
    55 мин
    JUMPING(*)($)
    Зал №1
    500 руб
    Чечерина Марина
    JUMPING(*)($) 13:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №1
  • 13:00-13:55
    55 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    LOW BODY 13:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 13:00-13:55
    55 мин
    TRX ($)(*)
    Зал №2
    500 руб
    Чечерина Марина
    TRX ($)(*) 13:00

    Продолжительность: 55 мин

    Чечерина Марина
    Чечерина Марина Зал: Зал №2
13:00
14:00
  • 14:00-14:55
    55 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Белова Анастасия
    PILATES 14:00

    Продолжительность: 55 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №1
  • 14:00-14:55
    55 мин
    MFR+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    MFR+STRETCH 14:00

    Продолжительность: 55 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
14:00
15:00
  • 15:00-15:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 15:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 15:00-15:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 15:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
15:00
17:00
  • 17:00-19:30
    150 мин
    YOGA*($)
    Зал №2
    1000 руб
    Харланов Андрей
    YOGA*($) 17:00

    Продолжительность: 150 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
17:00
18:00
  • 18:00-18:55
    55 мин
    Кикбоксинг 7-13 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 7-13 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 18:00-18:55
    55 мин
    САМБО 7-13 Дети
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    САМБО 7-13 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 18:00-18:55
    55 мин
    Кикбоксинг 7-13 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 7-13 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 18:00-18:55
    55 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 18:00

    Продолжительность: 55 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
18:00
19:00
  • 19:00-19:55
    55 мин
    Тайский бокс 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Шименин Андрей
    Тайский бокс 14+ Взрослые 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Бокса
19:00
20:00
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-20:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 20:00-20:55
    55 мин
    Кикбоксинг 14+ Взрослые
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ Взрослые 20:00

    Продолжительность: 55 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
20:00

* - занятие по предварительной записи
$ - занятие за дополнительную плату

Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

или

Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

или

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

или