Расписание

09:00 - 10:00
60 мин

INTERVAL tr.

Васильева Галина
INTERVAL tr. 09:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

10:00 - 11:00

PILATES

Чечерина Марина
PILATES 10:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

11:00 - 12:00
60 мин

STRETCHING

Чечерина Марина
STRETCHING 11:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

18:00 - 19:00
60 мин

Детский Fitness

Чечерина Марина
Детский Fitness 18:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

18:00 - 19:00
60 мин

Кикбоксинг 7-13

Шименин Андрей
Кикбоксинг 7-13 18:00

Продолжительность: 60 мин

Шименин Андрей
Шименин Андрей Зал: Зал Единоборств

19:00 - 20:00
60 мин

ZUMBA

Северино Густосо
ZUMBA 19:00

Продолжительность: 60 мин

Северино Густосо
Северино Густосо Зал: Зал №2

19:00 - 20:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Панина Полина
LES MILLS BODYPUMP 19:00

Продолжительность: 60 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

20:00 - 21:00
60 мин

RELAX ANTIGRAVITY*($)

Чечерина Марина
RELAX ANTIGRAVITY*($) 20:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

20:00 - 20:55
55 мин

LES MILLS BODYCOMBAT

Панина Полина
LES MILLS BODYCOMBAT 20:00

Продолжительность: 55 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

21:00 - 22:00

PILATES

Чечерина Марина
PILATES 21:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

21:00 - 22:00
60 мин

MFR+STRETCH

Панина Полина
MFR+STRETCH 21:00

Продолжительность: 60 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

09:00 - 10:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Иванова Алина
LES MILLS BODYPUMP 09:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

09:00 - 10:00
60 мин

BOOTCAMP ($)

Брагин Дмитрий
BOOTCAMP ($) 09:00

Продолжительность: 60 мин

Брагин Дмитрий
Брагин Дмитрий Зал: Зеленая зона

09:00 - 10:00
60 мин

JUMPING ($)

Чечерина Марина
JUMPING ($) 09:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

10:00 - 11:00
60 мин

STEP

Брагин Дмитрий
STEP 10:00

Продолжительность: 60 мин

Брагин Дмитрий
Брагин Дмитрий Зал: Зал №1

10:00 - 11:00
60 мин

TRX ($)

Иванова Алина
TRX ($) 10:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №2

11:00 - 11:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Иванова Алина
LES MILLS BODYBALANCE 11:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

18:00 - 19:00
60 мин

JUNIOR FIT ($)

Шведун Дмитрий
JUNIOR FIT ($) 18:00

Продолжительность: 60 мин

Шведун Дмитрий
Шведун Дмитрий Зал: Зеленая зона

19:00 - 19:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Иванова Алина
LES MILLS BODYSTEP 19:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

20:00 - 21:30
90 мин

YOGA

Харланов Андрей
YOGA 20:00

Продолжительность: 90 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

20:00 - 20:30
30 мин

LES MILLS BARRE

Иванова Алина
LES MILLS BARRE 20:00

Продолжительность: 30 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

20:30 - 21:00
30 мин

LesMills GRIT cardio ($)

Иванова Алина
LesMills GRIT cardio ($) 20:30

Продолжительность: 30 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зеленая зона

21:30 - 22:30
60 мин

Пранаяма Медитация ($)

Харланов Андрей
Пранаяма Медитация ($) 21:30

Продолжительность: 60 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

21:00 - 22:00
60 мин

ШПАГАТ

Иванова Алина
ШПАГАТ 21:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

09:00 - 09:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Иванова Алина
LES MILLS BODYSTEP 09:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

10:00 - 10:45
45 мин

LES MILLS BARRE

Иванова Алина
LES MILLS BARRE 10:00

Продолжительность: 45 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

11:00 - 12:00
60 мин

MFR+STRETCH

Васильева Галина
MFR+STRETCH 11:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

18:00 - 19:00
60 мин

Детский Fitness

Чечерина Марина
Детский Fitness 18:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

19:00 - 20:00

PILATES

Чечерина Марина
PILATES 19:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

20:00 - 21:00
60 мин

JUMPING ($)

Чечерина Марина
JUMPING ($) 20:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

20:00 - 21:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Кобозева Дарья
LES MILLS BODYPUMP 20:00

Продолжительность: 60 мин

Кобозева Дарья
Кобозева Дарья Зал: Зал №1

21:00 - 21:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Чечерина Марина
LES MILLS BODYBALANCE 21:00

Продолжительность: 55 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

09:00 - 10:30
90 мин

YOGA

Харланов Андрей
YOGA 09:00

Продолжительность: 90 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

10:00 - 11:00
60 мин

INTERVAL tr.

Чечерина Марина
INTERVAL tr. 10:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

11:00 - 11:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Чечерина Марина
LES MILLS BODYBALANCE 11:00

Продолжительность: 55 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

19:00 - 20:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Панина Полина
LES MILLS BODYPUMP 19:00

Продолжительность: 60 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

20:00 - 20:45
45 мин

CYCLE*

Иванова Алина
CYCLE* 20:00

Продолжительность: 45 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №2

20:00 - 20:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Панина Полина
LES MILLS BODYSTEP 20:00

Продолжительность: 55 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

21:00 - 22:00
60 мин

MFR+STRETCH

Панина Полина
MFR+STRETCH 21:00

Продолжительность: 60 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

21:00 - 22:00
60 мин

FLY YOGA ($)

Чечерина Марина
FLY YOGA ($) 21:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

09:00 - 09:55
55 мин

LES MILLS BODYCOMBAT

Норицына Анастасия
LES MILLS BODYCOMBAT 09:00

Продолжительность: 55 мин

Норицына Анастасия
Норицына Анастасия Зал: Зал №1

10:00 - 11:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Норицына Анастасия
LES MILLS BODYPUMP 10:00

Продолжительность: 60 мин

Норицына Анастасия
Норицына Анастасия Зал: Зал №1

11:00 - 12:00
60 мин

MFR+STRETCH

Васильева Галина
MFR+STRETCH 11:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

11:00 - 12:00

PILATES

Васильева Галина
PILATES 11:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

19:00 - 20:00
60 мин

ZUMBA

Северино Густосо
ZUMBA 19:00

Продолжительность: 60 мин

Северино Густосо
Северино Густосо Зал: Зал №1

19:00 - 19:55
55 мин

LES MILLS BODYCOMBAT

Панина Полина
LES MILLS BODYCOMBAT 19:00

Продолжительность: 55 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

20:00 - 21:30
90 мин

YOGA

Харланов Андрей
YOGA 20:00

Продолжительность: 90 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

20:00 - 21:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Панина Полина
LES MILLS BODYPUMP 20:00

Продолжительность: 60 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

21:00 - 21:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Панина Полина
LES MILLS BODYBALANCE 21:00

Продолжительность: 55 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

09:30 - 11:00
90 мин

YOGA

Васильева Галина
YOGA 09:30

Продолжительность: 90 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

10:00 - 11:00
60 мин

CYCLE*

Иванова Алина
CYCLE* 10:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №2

11:00 - 12:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Кобозева Дарья
LES MILLS BODYPUMP 11:00

Продолжительность: 60 мин

Кобозева Дарья
Кобозева Дарья Зал: Зал №1

11:00 - 12:00
60 мин

JUMPING ($)

Чечерина Марина
JUMPING ($) 11:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

12:00 - 12:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Чечерина Марина
LES MILLS BODYBALANCE 12:00

Продолжительность: 55 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

15:00 - 15:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Иванова Алина
LES MILLS BODYSTEP 15:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

16:00 - 17:00
60 мин

MFR+STRETCH

Иванова Алина
MFR+STRETCH 16:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

10:00 - 10:55
55 мин

LES MILLS BODYCOMBAT

Норицына Анастасия
LES MILLS BODYCOMBAT 10:00

Продолжительность: 55 мин

Норицына Анастасия
Норицына Анастасия Зал: Зал №1

10:00 - 11:00
60 мин

LOW BODY

Васильева Галина
LOW BODY 10:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

11:00 - 12:00
60 мин

FLY YOGA ($)

Чечерина Марина
FLY YOGA ($) 11:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

11:00 - 12:00
60 мин

MFR

Васильева Галина
MFR 11:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

12:00 - 13:00
60 мин

TRX ($)

Чечерина Марина
TRX ($) 12:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

12:00 - 13:00
60 мин

ШПАГАТ

Иванова Алина
ШПАГАТ 12:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

18:00 - 19:30
90 мин

YOGA

Харланов Андрей
YOGA 18:00

Продолжительность: 90 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

19:30 - 20:30
60 мин

Пранаяма Медитация ($)

Харланов Андрей
Пранаяма Медитация ($) 19:30

Продолжительность: 60 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

09:00 - 10:00
60 мин

INTERVAL tr.

Васильева Галина
INTERVAL tr. 09:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

10:00 - 11:00

PILATES

Чечерина Марина
PILATES 10:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

11:00 - 12:00
60 мин

STRETCHING

Чечерина Марина
STRETCHING 11:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

18:00 - 19:00
60 мин

Детский Fitness

Чечерина Марина
Детский Fitness 18:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

18:00 - 19:00
60 мин

Кикбоксинг 7-13

Шименин Андрей
Кикбоксинг 7-13 18:00

Продолжительность: 60 мин

Шименин Андрей
Шименин Андрей Зал: Зал Единоборств

19:00 - 20:00
60 мин

ZUMBA

Северино Густосо
ZUMBA 19:00

Продолжительность: 60 мин

Северино Густосо
Северино Густосо Зал: Зал №2

20:00 - 21:00
60 мин

RELAX ANTIGRAVITY*($)

Чечерина Марина
RELAX ANTIGRAVITY*($) 20:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

21:00 - 22:00

PILATES

Чечерина Марина
PILATES 21:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

09:00 - 09:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Иванова Алина
LES MILLS BODYSTEP 09:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

09:00 - 10:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Иванова Алина
LES MILLS BODYPUMP 09:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

09:00 - 10:00
60 мин

BOOTCAMP ($)

Брагин Дмитрий
BOOTCAMP ($) 09:00

Продолжительность: 60 мин

Брагин Дмитрий
Брагин Дмитрий Зал: Зеленая зона

10:00 - 11:00
60 мин

STEP

Брагин Дмитрий
STEP 10:00

Продолжительность: 60 мин

Брагин Дмитрий
Брагин Дмитрий Зал: Зал №1

10:00 - 11:00
60 мин

TRX ($)

Иванова Алина
TRX ($) 10:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №2

11:00 - 11:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Иванова Алина
LES MILLS BODYBALANCE 11:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

18:00 - 19:00
60 мин

JUNIOR FIT ($)

Шведун Дмитрий
JUNIOR FIT ($) 18:00

Продолжительность: 60 мин

Шведун Дмитрий
Шведун Дмитрий Зал: Зеленая зона

19:00 - 19:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Иванова Алина
LES MILLS BODYSTEP 19:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

20:00 - 21:30
90 мин

YOGA

Харланов Андрей
YOGA 20:00

Продолжительность: 90 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

20:00 - 20:30
30 мин

LES MILLS BARRE

Иванова Алина
LES MILLS BARRE 20:00

Продолжительность: 30 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

21:30 - 22:30
60 мин

Пранаяма Медитация ($)

Харланов Андрей
Пранаяма Медитация ($) 21:30

Продолжительность: 60 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

21:00 - 22:00
60 мин

ШПАГАТ

Иванова Алина
ШПАГАТ 21:00

Продолжительность: 60 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

09:00 - 10:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Кобозева Дарья
LES MILLS BODYPUMP 09:00

Продолжительность: 60 мин

Кобозева Дарья
Кобозева Дарья Зал: Зал №1

09:00 - 09:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Иванова Алина
LES MILLS BODYSTEP 09:00

Продолжительность: 55 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

10:00 - 10:45
45 мин

LES MILLS BARRE

Иванова Алина
LES MILLS BARRE 10:00

Продолжительность: 45 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №1

11:00 - 12:00
60 мин

MFR+STRETCH

Васильева Галина
MFR+STRETCH 11:00

Продолжительность: 60 мин

Васильева Галина
Васильева Галина Зал: Зал №1

18:00 - 19:00
60 мин

Детский Fitness

Чечерина Марина
Детский Fitness 18:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

19:00 - 20:00

PILATES

Чечерина Марина
PILATES 19:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

20:00 - 21:00
60 мин

JUMPING ($)

Чечерина Марина
JUMPING ($) 20:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2

20:00 - 21:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Кобозева Дарья
LES MILLS BODYPUMP 20:00

Продолжительность: 60 мин

Кобозева Дарья
Кобозева Дарья Зал: Зал №1

21:00 - 21:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Чечерина Марина
LES MILLS BODYBALANCE 21:00

Продолжительность: 55 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

09:00 - 10:30
90 мин

YOGA

Харланов Андрей
YOGA 09:00

Продолжительность: 90 мин

Харланов Андрей
Харланов Андрей Зал: Зал №2

10:00 - 11:00
60 мин

INTERVAL tr.

Чечерина Марина
INTERVAL tr. 10:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

11:00 - 11:55
55 мин

LES MILLS BODYBALANCE

Чечерина Марина
LES MILLS BODYBALANCE 11:00

Продолжительность: 55 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

19:00 - 20:00
60 мин

LES MILLS BODYPUMP

Панина Полина
LES MILLS BODYPUMP 19:00

Продолжительность: 60 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

20:00 - 20:55
55 мин

LES MILLS BODYCOMBAT

Чечерина Марина
LES MILLS BODYCOMBAT 20:00

Продолжительность: 55 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

20:00 - 20:45
45 мин

CYCLE*

Иванова Алина
CYCLE* 20:00

Продолжительность: 45 мин

Иванова Алина
Иванова Алина Зал: Зал №2

20:00 - 20:55
55 мин

LES MILLS BODYSTEP

Панина Полина
LES MILLS BODYSTEP 20:00

Продолжительность: 55 мин

Панина Полина
Панина Полина Зал: Зал №1

21:00 - 22:00
60 мин

MFR+STRETCH

Чечерина Марина
MFR+STRETCH 21:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №1

21:00 - 22:00
60 мин

FLY YOGA ($)

Чечерина Марина
FLY YOGA ($) 21:00

Продолжительность: 60 мин

Чечерина Марина
Чечерина Марина Зал: Зал №2