Расписание

09:00
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 09:00-10:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    PUMPing 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    FUNCTIONAL tr. 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 09:00-10:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 09:00-10:00
    60 мин
    BODY TONING
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    BODY TONING 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 09:00-10:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 09:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 09:00-10:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    PUMPing 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 09:00-10:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 09:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
09:00
10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    FUNCTIONAL tr. 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    CYCLE* 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    LOW BODY 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №1
    0 руб
    Конакова Елена
    CYCLE* 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Конакова Елена
    Конакова Елена Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    ABS+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    ABS+STRETCH 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 10:00-11:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 10:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 10:00-11:00
    60 мин
    LATINA
    Зал №1
    0 руб
    Горшкалев Вячеслав
    LATINA 10:00

    Продолжительность: 60 мин

    Горшкалев Вячеслав
    Горшкалев Вячеслав Зал: Зал №1
10:00
11:00
  • 11:00-12:00
    60 мин
    MFR
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    MFR 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 11:00-12:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Конакова Елена
    PILATES 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Конакова Елена
    Конакова Елена Зал: Зал №1
  • 11:00-12:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    PUMPing 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 11:00-12:00
    60 мин
    ZUMBA
    Зал №1
    0 руб
    Михеева Светлана
    ZUMBA 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Михеева Светлана
    Михеева Светлана Зал: Зал №1
11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    ABS+STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    ABS+STRETCH 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 12:00-13:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Алешин Игорь
    CYCLE* 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Алешин Игорь
    Алешин Игорь Зал: Зал №2
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Смешанные единоборства 7-13
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Смешанные единоборства 7-13 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 12:00-13:00
    60 мин
    BELLY DANCE
    Зал №1
    0 руб
    Михеева Светлана
    BELLY DANCE 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Михеева Светлана
    Михеева Светлана Зал: Зал №1
12:00
13:00
  • 13:00-14:00
    60 мин
    BODY BALLET
    Зал №1
    0 руб
    Павловская София
    BODY BALLET 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №1
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Смешанные единоборства 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Смешанные единоборства 14+ 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    500 руб
    Романов Александр
    Бокс 18+ 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Романов Александр
    Романов Александр Зал: Зал Бокса
  • 13:00-14:00
    60 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    LOW BODY 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
13:00
14:00
  • 14:00-15:00
    60 мин
    PILATES
    Зал №1
    0 руб
    Белова Анастасия
    PILATES 14:00

    Продолжительность: 60 мин

    Белова Анастасия
    Белова Анастасия Зал: Зал №1
  • 14:00-15:00
    60 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    STRETCH 14:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
14:00
15:00
  • 15:00-16:00
    БИТВА ЗА ТЕЛО
    Зал №1
    0 руб
    Конакова Елена
    БИТВА ЗА ТЕЛО 15:00

    Продолжительность: 60 мин

    Конакова Елена
    Конакова Елена Зал: Зал №1
  • 15:00-16:00
    БИТВА ЗА ТЕЛО
    Зал №2
    0 руб
    Конакова Елена
    БИТВА ЗА ТЕЛО 15:00

    Продолжительность: 60 мин

    Конакова Елена
    Конакова Елена Зал: Зал №2
  • 15:00-16:00
    60 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    500 руб
    Романов Александр
    Бокс 18+ 15:00

    Продолжительность: 60 мин

    Романов Александр
    Романов Александр Зал: Зал Бокса
  • 15:00-16:00
    БИТВА ЗА ТЕЛО
    Зал №1
    0 руб
    Конакова Елена
    БИТВА ЗА ТЕЛО 15:00

    Продолжительность: 60 мин

    Конакова Елена
    Конакова Елена Зал: Зал №1
  • 15:00-16:00
    60 мин
    HEALTHY spine $
    Зал №2
    500 руб
    Васильева Галина
    HEALTHY spine $ 15:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №2
15:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Кикбоксинг 7-13
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 7-13 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
17:00
18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Кикбоксинг 7-13
    Зал Татами
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 7-13 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Татами
  • 18:00-19:00
    60 мин
    DANCEKIDS 9-14
    Зал №1
    0 руб
    Андреева Мария
    DANCEKIDS 9-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Андреева Мария
    Андреева Мария Зал: Зал №1
  • 18:00-19:00
    60 мин
    SPARTA 7-14
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    SPARTA 7-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Смешанные единоборства 7-13
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Смешанные единоборства 7-13 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 18:00-19:00
    60 мин
    DANCEKIDS 9-14
    Зал №2
    0 руб
    Андреева Мария
    DANCEKIDS 9-14 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Андреева Мария
    Андреева Мария Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Кикбоксинг 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Татами
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 18:00-19:00
    60 мин
    STRETCH
    Зал №2
    0 руб
    Акимова Алена
    STRETCH 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №2
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Кикбоксинг 14+
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    BODY ART $
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    BODY ART $ 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Смешанные единоборства 7-13
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Смешанные единоборства 7-13 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 19:00-20:00
    60 мин
    LOW BODY
    Зал №1
    0 руб
    Конакова Елена
    LOW BODY 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Конакова Елена
    Конакова Елена Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    BODY TOTAL
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    BODY TOTAL 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Кикбоксинг 14+
    Зал Бокса
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    FUNCTIONAL tr. 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 7-17 Дети 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Кикбоксинг 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Татами
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бокс 7-17 Дети
    Зал Бокса
    500 руб
    Романов Александр
    Бокс 7-17 Дети 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Романов Александр
    Романов Александр Зал: Зал Бокса
  • 19:00-20:00
    60 мин
    ZUMBA
    Зал №1
    0 руб
    Михеева Светлана
    ZUMBA 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Михеева Светлана
    Михеева Светлана Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Татами
  • 19:00-20:00
    60 мин
    STEP
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    STEP 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 19:00-20:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Алешин Игорь
    CYCLE* 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Алешин Игорь
    Алешин Игорь Зал: Зал №2
19:00
20:00
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Смешанные единоборства 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Смешанные единоборства 14+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 20:00-21:00
    60 мин
    FUNCTIONAL tr.
    Зал №1
    0 руб
    Швецова Анна
    FUNCTIONAL tr. 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    БИТВА ЗА ТЕЛО
    Зал №2
    0 руб
    Конакова Елена
    БИТВА ЗА ТЕЛО 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Конакова Елена
    Конакова Елена Зал: Зал №2
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CYCLE*
    Зал №2
    0 руб
    Алешин Игорь
    CYCLE* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Алешин Игорь
    Алешин Игорь Зал: Зал №2
  • 20:00-21:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Баландина Анжелика
    PUMPing 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Баландина Анжелика
    Баландина Анжелика Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Кикбоксинг 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Татами
  • 20:00-21:00
    60 мин
    TABATA($)*
    Зал №2
    500 руб
    Швецова Анна
    TABATA($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Смешанные единоборства 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Шименин Андрей
    Смешанные единоборства 14+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шименин Андрей
    Шименин Андрей Зал: Зал Татами
  • 20:00-21:00
    60 мин
    ZUMBA
    Зал №1
    0 руб
    Михеева Светлана
    ZUMBA 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Михеева Светлана
    Михеева Светлана Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Кикбоксинг 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Татами
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    500 руб
    Романов Александр
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Романов Александр
    Романов Александр Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Головин Алексей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Головин Алексей
    Головин Алексей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    deepWORK
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    deepWORK 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 20:00-21:00
    60 мин
    PUMPing
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    PUMPing 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 20:00-21:30
    90 мин
    Бокс 18+
    Зал Бокса
    500 руб
    Омельянов Игорь
    Бокс 18+ 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Омельянов Игорь
    Омельянов Игорь Зал: Зал Бокса
  • 20:00-21:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 20:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 20:00-21:00
    60 мин
    CROSSfit($)*
    Зал Кроссфит
    500 руб
    Платонов Тимофей
    CROSSfit($)* 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Платонов Тимофей
    Платонов Тимофей Зал: Зал Кроссфит
  • 20:00-21:00
    60 мин
    TABATA
    Зал №1
    0 руб
    Акимова Алена
    TABATA 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Акимова Алена
    Акимова Алена Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Тайский бокс 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Омари Брои
    Тайский бокс 14+ 20:00

    Продолжительность: 60 мин

    Омари Брои
    Омари Брои Зал: Зал Татами
20:00
21:00
  • 21:00-22:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    STRETCH 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
  • 21:00-22:00
    60 мин
    MFR
    Зал №1
    0 руб
    Баландина Анжелика
    MFR 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Баландина Анжелика
    Баландина Анжелика Зал: Зал №1
  • 21:00-22:30
    90 мин
    YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Харланов Андрей
    YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Харланов Андрей
    Харланов Андрей Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    ШПАГАТ
    Зал №1
    0 руб
    Павловская София
    ШПАГАТ 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №1
  • 21:00-22:00
    60 мин
    LATINA
    Зал №2
    0 руб
    Горшкалев Вячеслав
    LATINA 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Горшкалев Вячеслав
    Горшкалев Вячеслав Зал: Зал №2
  • 21:00-22:30
    90 мин
    HATHA YOGA
    Зал №2
    0 руб
    Швецова Анна
    HATHA YOGA 21:00

    Продолжительность: 90 мин

    Швецова Анна
    Швецова Анна Зал: Зал №2
  • 21:00-22:00
    60 мин
    LADY DANCE
    Зал №1
    0 руб
    Павловская София
    LADY DANCE 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Павловская София
    Павловская София Зал: Зал №1
  • 21:00-22:00
    60 мин
    STRETCH
    Зал №1
    0 руб
    Васильева Галина
    STRETCH 21:00

    Продолжительность: 60 мин

    Васильева Галина
    Васильева Галина Зал: Зал №1
21:00
18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Кикбоксинг 14+
    Зал Татами
    500 руб
    Мусаев Арсен
    Кикбоксинг 14+ 18:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мусаев Арсен
    Мусаев Арсен Зал: Зал Татами
18:00

* - занятие по предварительной записи
$ - занятие за дополнительную плату

Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

или

Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

или

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

или